Юлия Шишотова

ПОМОГИТЕ ПРОШУ! я очень запуталась. не понимаю что делать и что происходит. помогите разобраться в себе

мы с парнем уже год встречаемся, до этого долго были лучшими друзьями. на протяжении года все было идеально, сначала влюбленность, потом просто все спокойно, но полное взаимопонимание, поддержка, страсть иногда
нам даже многие завидуют, да и я сама не верю что такое возможно. мы вместе дурачимся, отдыхаем, любим друг друга безумно. я вижу в жизни смысл толь ко в нем и в моих друзьях.
а вот недавно. резко, безпричинно все стало плохо. то ли это депрессия, толи что, но откуда-то взялась мысль что я разлюбила
но как? мне почему-то сложо отвечать ему "и я тоже люблю тебя" очень приелись его обьятия

вот мы сделали как бы перерыв (но все равно общаемся) и мне как-то не плохо. больно очень только от того что я могу разлюбить. такое же невозможно. для этого небыло никаких причин. помогите разобраться. может это нормально и все вернеться?
я не хочу никогда терять его! прошу вас, я все готова сделать. он самый важный, важнее родителей

Шайдин Омаров

Вы даже не знаете причины своего разочарования.. .

это была гормональная влюбленность.. .

Вас мучает чувство вины... понимаю.. .

вам надо расстаться на время.. .
хотя... вы и так не вместе уже.. .
если совсем не тоскуете по нему, значит это конец.

Дмитрий Росляков

Да нормально всё . Первый этап страсти прошёл . Наступит другой этап . Может быть не будет такого " дикого" увлечения но эмоции останутся . А важнее родителей бывают только свои дети .

Т. A.

Что бы разобраться в этом вопросе надо подробнее знать ваши взаимоотношения! Вы дурачились, вы любили друг друга.. . Просто это время прошло, время игр, шуток. И сейчас вы на распутье, ведь впереди жизнь, все очень серьезно! Может где то в подсознании вы не видите этого человека серьезным, а главное надежным во всех смыслах?