Панфилов Сергей

как установить дополнительные карты на новигатор?

у меня новигатор Treelogic TL-501 на нем стоит карта россии хочеться установить дополнительные карты делаю вроди все как написанно на форумах, скачал карты дополнительные скинул их в папку Maps попытался зайти в программу Новител как и пишут в интструкции чтоб выбрать другие карты вроди как нахржу и хчерез проводник н опр иих выборе пишет что "аталас не удалось создать". что делать?

Т*
Татьяна ***

формат карт (расширение файла) не тот. к примеру Навител 5 если то только nm3 расширение. лучше попроси кого нибудь кто знает как это сделать.. . скорее всего что то не то делаешь

Екатерина Волхонская

Раз атлас не удалось создать, то что-то не довыполнили вы, снова инструкцию почитайте. А самое лучшее-это обратитесь в техподдержку трилоджик, там они вам всё растележат.