Валерия Чугунова

проблема с новигатором

НАВИГАТОР PIONER УСТАНОВИЛ ПОРОЛЬ НА WINDOWS CE .NET при включении выходит окно в которое нужно ввести пороль клавиатура не выплывает что делать????

Ив
Иван

а ты попробуй на окно пароля пару раз нажать должна всплыть!

Дарья Пашнина

Это большая и плохо решаемая проблема. В инструкции к одному из навигаторов на Win CE большими буквами намисано предупреждение: "не устанавливать пароль на вход в windows!" Урезанный аппаратный функционал и отсутствие аппаратной клавиатуры делают вход невозможным. Выход один: перепрошивка устройства с удалением всей программной "начинки". Посклоьку Вы купили китайскую подделку под Пионер, то сайта технической поддержки, с которого можно было бы скачать прошивку, не существует. Попробуйте поискать на форумах сайта 4pna, может быть там есть файл для отката через рекавери, это единственный путь возвращения к жизни этой подделки.

Елена Величко

А сзади кнопку ресет не нажимал?

Inna Silantyeva

А в квартире он и не пахает. А на скутёре проверял. А в водную стихию, ещё не нырял. Выплывешь отпиши (не завещание)