Елена Пастухова

слышал я такую страшную сказку на ночь, про форд фьюжн. Вн..

что для того что бы заменить салонный фильтр, нужно снимать педаль газа. это че за порнуха такая?

я просто затрудняюсь представить как фильтр может быть там. обычно он с противоположной стороны от водительского места.

Irinka Gosteva

Я ещё более страшную историю знаю-что бы снять АКБ у Крайслера Себринга-нужно снять левое переднее колесо!

Екатерина

чего там снимать? там три маленьких гаечки, педаль то электронная

Tigran Arutunyan

То же самое и на фокусе 2, и на мондео. Открою военную тайну. В дилерской документации рекомендуется при каждом снятии педали делать на ней риски и после пятого разъединения разъема заменять педаль газа на новую. Теоретически нельзя гарантировать плотное прилегание контактов и это влеяет на безопастность вождения. А вы, уважаемый, надейтесь что у вас просто ничего не сломается, а то глаза совсем на лоб вылезут от удивления, от списка ремонтных работ и прайса на них.

Елена Flora

На многих машинах так. Ничего удивительного.

Миша Сергееи

Да лана - не боись ты так!))))

Юрий Крючков

на ниссан кашкай такая же байда-надо снять педальный узел. но наши кулибины научились менять фильтр не трогая педалей.