Светлана Чеботарева

У меня с рождения была родинка в самом центре шеи сзади и точно такая же и там же есть родинка с рождения у папы+

в подростковом возрасте мне родинку удалили, так как я её постоянно задевала расческой, причесывая волосы, а у папы его родинка всё также на том же месте. Скажите, может ли быть каким-то знаком, означать что-то сам факт того, что и у меня и у папы эта родинка в одном и том же месте на теле? Вот такое совпадение что может значить?

Алена Руденко

Это может означать только то, что ты дочка своего папы! Вот такое совпадение!)

Лена Татаринцева

Можете повторить во многом папину судьбу

Andrew

есть такой велкий маг - дерматолог называется. . Он часто в поликлиниках бывает. . в волшебных кабинетах сидит.. Ты к нему взывай в своих поисках. . Он тебе правду откроет и на путь истинный наведет