Елена Агеева

как предложить девушке быть вместе красиво? как предложить девушке быть вместе красиво? не рассчитывая на деньги

Николай Носков

букет и теплые слова
стихи

Александр Куликов

cкажи что беден

Armine Movsisyan

А при чём тут .. деньги..??))

Любашка Кислякова

а вы предложите, как профессор Доуэль) спросите"как ты думаешь, я тебе щас покажу одну девушку, будет ли она моей женой (в вашем случаи девушкой) " положите на стол зеркало и покажите направление на "фотки")ну и бумагу с признаниями красивыми положите рядом)