Эдуард

Как подключать Ps/2 мышь и клавиатуру имея такой 1 выход?

Роман

что то одно через переходник придется подключать
UPD
Не разглядел.. . Никак. Одно что то.

Милена Азатян

Клавиатуру- в круглое слева, мышь через переходник в USB или сразу мышь с USB покупай.

Владислав

посмотри переходники должны быть есть такие мамки есть, я впервые такое вижу . что только не придумают

Га
Галина

Во тебя лохонули ))

Кирилл Аксенов

Ни как - либо одно либо другое, можно купить УСБ мышку либо переходник УСБ в ПС2 с двумя разъёмами клавиатура, мышь.