Анна Лобко

как думаете, стоит ли мне покрасить волосы в светло-светло русый??)))

И*
Ирина *****

Не стоит, так вы красивее!

И*
Иван *скарабей* Жучков

нет. испортите волосы. их нужно будет постоянно подкрашивать у корней.

Айдай

думаю, что не нужно )

Елена Васильева

Честно, я вижу тебя с ярко рыжими волосами, такие золотисто- янтарные. Тебе очень пойдет.

Ко
Константин

поробуйте померить парик такого цвета как хотите)

Ольга Филатова

если это ваше фото то не стоит портить такие шикарные волосы.

Александр Кузнецов

в блондинку покрасся тебе подойдет! и умственные способности сразу заметны будут

Ил
Иллиан

станешь бледнее и все. С рыжими ярче однозначно! А вообще я за эксперименты!