Вадим Суслин

Скинь те пожалуйста ссылки нормальных сайтов где можно снять однокомнотную квартиру не дорого в Москве))

Вероника Катаева

Без всяких сайтов могу сказать. Если очень-очень повезет - 22 - 23 тысячи. Но рассчитывайте на 25. Это будет самая дешевая квартира.

Sweet Kitty

нет таких! нормальных !

Михаил Fox

...в москве все дорого, так что если есть возможность можно снимать без проблем....

Ольга Толли

В Москве таких сайтов нет! Примерно, если повезет30-35 т. р,

Александр

Если очень дешёвая квартира, то будет похожа на кладовку.

Ил
Илья

Смотрите на сайтах агентств недвижимости. Типа "Миэль"