Варвара Варя Саргсян

Английский язык точно будет обязательным при сдаче ЕГЭ?

Английский будет обязательным? И если так то каково ваше отношение. Если это правда то можно будет повешаться.

Виктория

Точно будет

Бе
Беленькая

смотря в каком году, если в этом, то скорее всего - обязательный

Анастасия Сидельская

да, пару вопросов типо как перевести окей и хеллоу

Елена Заморина

новом федеральном государственном образовательном стандарте (ФГОС) было утверждено введение обязательного ЕГЭ по английскому языку.

Введение нового стандарта вступает в полную силу с 2020 года.

Лена Панченко

Да-да.. . будет конечно.