Виктория Подолич

Возможно ли выучить Английский язык за 2 года для сдачи ЕГЭ???

Даже не знаю что лучше изучить Французский или Английский? А может быть всё сразу? И куда вообще можно поступить со знанием языка?

Вера

Лучше Английский . Так как он более распространенный сейчас, и есть в принципе везде, куда не поступи . Вполне возможно выучить самой, это "дешево и сердито" . Но лучше все - таки репетитора нанять, он сможет объяснить тебе более доступно и понятно . Удачи )

Алексей Богдюн

Легко. Было бы желание.

Светлана Кочнева

Английский - очень простой язык, его можно и за 1 год выучить. Между прочим, французский похож на английский. Поэтому после английского он дается еще легче. Хотя и посложнее немного.