Дмитрий Иванов

Что в России можно не побоясь назвать отмодернизированным на сто процентов?

Ал
Алсу

премьер сказал, что модернизация здравоохранения успешно завершена ...

Н&
Надежда &&&&&&&

Система распила бюджетных денег.... очень современные схемы...

Иван Михайлович

все, смотря как смотреть

Анна Комарова

Всё то, что проходит по отчётам... ну, например, трубы городской теплосети, объекты оборонсервиса.. . Ведь никого не посадили. Так чего же бояться?