Ляззат Чаймердинова

где купить коллекционное издание Uncharted 3: Drake’s Deception??? подскажите пожалуйста

Эрик

Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков - город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.