Сергей Литвиненко

Коллекционное издание Mass Effect 3

Если купить коллекционное издание Mass Effect 3, арсенал N7 будет доступен в мультиплеере, или его всё равно придёться открывать?

Ел
Елена

В мультиплеере он не будет доступен. Придётся открывать. К тому же арсенал N7 будет открываться только в Наградных наборах после выполнения Операций. Даже в Элитном наборе Спектра, наборе Арсенал и Резервном наборе их не будет.