Артем

Ваша любимая книга? И в чём её уникальность?

Владислав Сапрончев

есть книги любимые, а есть уникальные. не всегда это одно и тоже.

Сергей Апенин

Набоков В. "Приглашение на казнь" - показала насколько нелепо бояться смерти, без привязки к религии! ! что практически нереально сделать.
Джером К. Джером "Трое в лодке" - потому что тонкий английский юмор всегда дарит хорошее настроение.

Кирилл Григорьев

Генри Форд "Моя жизнь и моё дело"
Но мне она больше в аудиоформате нравится.

M)
Marichka )))

1984. Не знаю в чем. Но мне по нраву.

Кравченко

П. Б. Ганнушкин. Клиника психопатий. В ней ответы на все вопросы

Екатерина

Робинзон Крузо. В том что это единственная книга, которую я прочитал.

Светлана Щевелёва

Такой нет, может быть Уолш....

Анна Кулагина

Беседы с Богом. Н. Д. Уолш.

Илья

Пауло Коэльо.
«Алхимик» потомучто мечты сбываются! Надо просто верить.