Екатерина Конорева

ну и как вам 5й айфон? когда он выходит в продажу? какова цена?

по-моему херня)

Ника

вроде, не сильно обгоняет предшественников. то о чем говорилось не сделалось им это не нужно больше

Ол
Ольга

В следующий раз яблочники тупо поменяют название на айфон 7 и ценник в два раза выше. А толку, что то менять и делать, всё равно зомби сбегутся на зов эпла. Поражаюсь просто, так можно так вестись на это г.... Радио хоть сделали в новом или опять зажали?

Ло
Лола

Ни о чем шило на мыло, увеличили экран, процессор, а суть не изменилась! вот когда 4 вышел действительно сильно отличался от 3, а тут просто выброшенные деньги на ветер.

Денис Кондрат

тоже подключились к борьбе! я брать не буду - мне моего смарта хватает

Надежда Телицына

имхо что 4 что 5 по виду практически не отличаются, раньше хотел чебе 4 купить, но выбрал другой фирмы, т. к. больше понравился

Екатерина Лубенникова

Цена будет запредельная

ОК
Ольга Киселёва

Как всегда в России по 120 тысяч рублей за самый крутой в первые две недели после старта продаж в США. Дальше цена снижаться будет. Та цена что на сайте, даже без налога штата, так что на неё не смотрите.

Юлия Ильичева

по дизайну-никак, слегка суженый и удлиннённый 4-ый получился, вот только начинка порадовала. продаваться будет гдето к концу месяца, а цена ну в пределах 40-ка тыс я думаю а может и больше

Амина Самадова

я думаю уже есть Айфон 15 или 20 Просто благодаря маркетингу и рекламе из вас будут высасывать бабки, добавляя в новые модели маленькую новую фишку