Ел
Елена

на много ли щас отличается цена айфона в россии от американской цены?

Наталья Маслова

От 650$ в США (~22-23тр) , от 29990 в РФ. Где-то на треть дороже в РФ.

Галина *****

в сша почти половина населения сидит на оператарах и спец акциях, в России бы таких побольше

Djonik

В США их там мешками скидывают по 10$ поэтому и продажи высокие.

Кристина (Горохова)

Нет, но у них практически все телефоны продаются с привяской к контракту, у нас до такого еще не додумались (