Елена Дарницкая

Что-то прочитал щас про Американский айфон, написано значит, что при каждом обновлении игры или iOS он вырубается, правда?

Ли
Лидия

Глупости какие, на отдельных аппаратах была проьлема, но вовсе не с загрузкой или обновлениями. Спецы всегда слышат звон и распространяют его, при том, что у самих вовсе и не айфон.

Андрей. Дряхлов

Неправильную литературу читаете сударь, у айфона 5 много проблем, такие как Wifi, царапины, энергопотребление

Маша

Нет, если вы скачиваете игру с проверенного сайта, типа : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !