Наталья

Айфон 5s вырубается, перезагружается.

iPhone 5s вырубается. Что может быть за неисправность. Лежит телефон, жму кнопку, а он не реагирует - вырубился. На долговременное нажатие не реагирует, не включается. А потом может взять и сам врубиться. Иногда перезагружался. Симку я вначале в него самостоятельно подрезанную пихал. Сейчас нормальная нано. Это что-то с аккумулятором, или я мог что-то повредить в контактах сим?

Геннадий Полковников

Похоже на аккумулятор, во всяком случае, с него стоит начать.