Роман Ибрагимов

У меня разбился экран на айфоне 5S

после этого мне заменили стекло в митино! но через 2 дня начал мрецать экран, при повторном ремонте сказали что отошел шлейф и нужно заменить экран, т. к щлейф входит в дисплей с экраном. при замене дисплея они сказали, что мерцание не пропала и диагностика выявила, что поврежден какой-то чип, а какой не сказали и в итоге мне это обойдется 7500 с ихней СКИДКОЙ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ МЕНЯ ПРОСТО ДУРЯТ, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ

Дмитрий Меркулов

просто не надо было покупать.. . А вообще так и есть по деньгам это же эпл там все дорогое.. . Тебе это все в тыщ 10 обойдется) Не врут они тебе так и есть

Татьяна Бугай

за эти деньги можно купить новый телефон

Юляша Чернецова

Они когда меняли экран передовили на него и всё айфоны хлюпенькие и надо было в чехле хотябы телефон носить! Или не покупать телефон вообще купил бы сони икс перия зед 2