Ма
Марина

Iphone 5s наглухо вырубается (dfu?)

Может ли данный баг быть из-за симки, отходит контакт, или коротит что-то. Может я криво ее вставлял, вроде как сеть нормально видит и прочее, но не вынимается, а устройство отрубается и включается нажатием пауэер+хоум и то не всегда, по итогу через какое-то время спокойного лежания все равно включается, хотя иногда сразу при удерживании этих двух кнопок. . (уходит в dfu?) Прошивки и прочеее не помогают.

Дмитрий Бондарев

Ну в данной ситуации самый уместный вариант - диагностика в сервисном центре.