Умед

Чем заняться от безделья?

Елена Торопова

Посмотреть уроки танцев!! ! Всегда пригодится умение хорошо танцевать)

Милана Умниева

Попробуйте стендовое моделирование, недорого и очень увлекательно.

Алексей Чубыкин

Занять себя работай, например приготовь поесть дома ( первое суп, а второе пюре с мясом) Постирай вещи свои, Приберись по дому, по гладь белье сухое. Вымой окна в доме или в квартире в зависимости где живешь. Сходи в магазин купи продуктов.

Ир
Ирина

Спортом, или уборкой.

Николай Фролов

найди себе хобби! ну или найди хорошую книгу и почитай, компютерные игры, общение с друзьями....

Dmitriy Sytnyk

Я один раз, в коммунальной квартире, думу думала всю ночь, одна, и наутро. Придумала
ПЛАН!
Догадайтесь, и у меня всегда были деньги
Постарайтесь, тоже
Если вопрос не так поняла, плиз

Наталья Лебедева

на ответах отвечать

Виктория Зотова

Устроиться на работу...

Анатолий Степовой

Материализацией мечты