Сергей Журавлев

А вы таки знаете что небо твердое и на нем находится слой воды чтобы небо не сгорело?

из-за жара солнца и луны

Гу
Гузель

А шо тогда находится на слое воды, чтобы она не испарилась?
Жар Луны? От это реально круто!

Татьяна Коростелева

Конечно, мы же читали библию. Если не вру это Бытие. глава 1 Описание 2го дня творения. Там твердь для разделения воды делают и небом называют. Правда там не написано зачем над небом вода, но это и так можно догадаться. в целях пожарной безопасности.

Святослав Агафонов

не нужно знать, надо верить!

Екатерина

Не правда! Если на небе будет вода, ангелы не смогут по вечерам зажигать там свои лампадки!!!))

Нтусиk

Не смешно. Мифы о паре и воде давно развенчаны.

Виталий Верещагин

конечно знаю!
только не твердое а мягкое
и не жидкое а кристаллическое

Анастасия Москвичева

Да да да! Знания большой грех, только верить. Пушкин.

Кирилл Карпов

жар луны?
солнечный ветер + отсутствие магнитного поля планеты = большой пиз.. . это знаю.
а вот про жар луны не слышал. это часом не то же самое, что нанопыль, убивающая патриархов?
может я просто темный.