Константин Жевнеров

Какой тариф билайн выбрать для роуминга в Греции

Спасибо за ответ. За интернет я не беспокоюсь, будет вай-фай в гостинице. Меня интересуют звонки из Греции в Россию

Ек
Екатерина

вообще билайн не покупайте этот модем жрет деньги там ограничение трафика 1гб после 1гб скорость падает до 30кб и подключиться не возможно потом вы должны оплатить 95 руб чтобы подключить 1гб трафика вообще выкиньте этот модем нафиг