Питон Питон

подскажите. какой лучше выбрать БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф (ТЕЛЕФОН) БИЛАЙН?

Виталии Илькевич

Ну что значит лучше, они одинаковые. Лучше тот, когда платишь примерно 1000 рублей (не помню цену на сегодняшний момент) и говоришь сколько хочешь. Интернет сюда не входит и нужно подключать отдельно, но очень часто будет получается, что вы не будете наговаривать на 1000 рублей и в выйграше останется Билайн.