Виктория Андреева

Какой сейчас выгодный тариф на Билайне? С безлимитным инетом)

Дима Гусев

При подключении услуги "Безлимитный Интернет на телефоне", после достижения порога скачанного трафика 15 Мб в сутки происходит ограничение скорости приема–передачи данных до 32 Кбит/с до конца дня. Безлимитный трафик доступен только в пределах своего региона. В национальном, международном и внутрисетевом роуминге безлимитный трафик не предоставляется, оплата производится по тарифам в соответствии с условиями тарифного плана.