Рома

Как быть? Нравится одноклассница. Я ей тоже нравлюсь. Как пережить эти сраные сплетни. Ведь они по любому будут.

Володина Елена

а разве вам они так важны

Игорь Жаров

жизнь одна

Андрей Полтавский

их не надо переживать... нужно понять что те кто их распускают завидуют... с ними такое наверное еще не происходило

Женя Пестова

ты не переживай эти сраные сплетни. а забей на них на эти сплетни

Настёна Пасхина

Не обращайте внимания попросту на всякого рода сплетни. Это лишние нервы а как говорится овчинка выделки не стоит. Любите на здоровье и не обращайте ни на кого внимания. Сплетни как правило распространяют только злые на язык завистники которым завидно смотреть на Ваши успехи по поводу Вашей личной жизни