Назира Суйналиева

подскажите пожайлуста, как называется песня, которая в самом конце фильма"хочу как ты, она начинается прямо перед титрами.

Евгений Никитин

в фильме играет песня «Every Teardrop Is a Waterfall» группы Coldplay, а также "Higher Ground" группы Red Hot Chili Peppers Пробуй их скачать

Анюта

Песня называется, Ben kweller- Sundress, в фильме в конце перед титрами начинается припев этой песни