Борис Гусаков

подскажите название песни в конце фильма форсаж 1(которая в начале титр начинается)

Шахноза Мамадалиева

"Furious"

Авторы: by Ja Rule (as J. Atkins), Irv Gotti (as I. Lorenzo), R. Wilson, O. Miller
Исполняют Ja Rule featuring Vita and 01

загляните сюда, там будет написано "ничего не найдено", а в поисковике - jarulefurious. Разделите на три слова - ja rule furious - и будет совсем другой результат.