Ирина Филимонова

подскажите что за хрень! комп намертво зависает к примеру при прослушивании это время музыки далее внутри!

к примеру при прослушивании музыки во время зависания компа в это время слышен однотонный звук тррррррррр и приходиться делать ресет! после такого выключения кнопка пауер не горит и не мигает индикатор Жд. все это устраняется после очередной перезагрузке компа и двигая в разные стороны радиатор ЦПУ думал может контакт хуевый! в общам снял цпу термо паста в идеале поставил обратно несколько дней пахал хорошо теперь та же херня началась.. . при каждом неажиданном выключении приходится шатать радиатор чтобы кнопка пауер загорелася и своевременно начал читать Жд! куда копать? с чем это связанно? не хочу менять все сразу! бюджет не позволяет! поделиться дельным советом! это Цп или же мать? Конфиг ПК мать гигабайт помоему процессор амд атлон 2 х4 оперативка 4 гб видео картка нвидия джи ти 320 1гб блок на 450ватт.

искренне извиняюсь за нецензурную брань и кучу ошибок! пишу с этого компа очень быстро а то мало ли вдруг опять зависнет а я дописать не успею)

Тимофеева Анна

проверь оперативку заменой все контакты на железе и очистку проведи на компе ауслоджиком )))

Мария Гундырина

скорей всего жёский диск умирает или перегрев