Андрей

Комп зависает намертво и непредсказуемо

Апгрейдил комп. Купил Видео Gigabyte GTX 550Ti,Мать GA Z68P-DS3,БП 600 ватт, проц i5 3550 и оперативу Samsung DDR3-1600 SDRAM 4GB 1 планка. Комп зависает. Причём непредсказуемо. Может в браузере, может в игре, может при загрузке винды или через пару минут после её загрузки. Может день не виснуть и потом снова. Надоело уже. В чем может быть проблема?

Всё что предлагает VicDaywer делал. Намертво. Хоть всё крутится и работает.

Яна Герасина

комп не конструктор вызывай мастера

Елена Фоминых

выйди на сайт своей материнки, выбери свою модель-посмотри совместимость с оперативкой и процессором

Да
Дарья

похоже на память..

Данила Лесовников

Систему переустанавливал после апгрейда? И как зависает ни на что не реагирует? Ctrl+Alt+Del пробывал?

Николай Журавский

оперативка это, у самсунга щас очень много брака