Таня Жукова

как зделать вложеность списков в html

Борис Горшков

Список - это блочный элемент

    . Просто вложи один список в другой и будет тебе счастье!
    Такая конструкция называется "иерархический список". Немного порывшись в нете ты найдёшь массу примеров,
    которые можно пощупать, скачать, скопировать. Приведу простой пример от себя:

    • пункт 1

    • пункт 2

    • пункт 3

    • пункт 4

      • подпункт 4.1

      • подпункт 4.2

      • подпункт 4.3

    • пункт 5

    Ал
    Александр

    Краткость - сестра таланта .это понятно, но не до такой же степени.