Екатерина Чепурнова

Хотел бы узнать, какая температура должна быть у ноутбука??

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня на ноутбуке температура ЦП повышается до 80 градусов ( это если я играю ). а при работе в интернете до 55. Я хотел бы узнать какова должна быть нормальная температура ЦП. Процессор :Intel(R) Core(TM) i3-2330M CPU @ 2.20GHz,

Андрей Новичков

До 45 градусов.

Александра Тершинова

Такая и должна быть. Если он перегреется, он сам выключиться.

Azamat Wood

до 55-60 а видео карта до 70

To
Tosha

у тебя всё в норме, при играх до 80 процесор, видеокарта от 65 до 80 в нагрузках разумеется