Светлана Иванова

Ну а теперь серьезно: При заболеваниях принимаю Фервекс, помогает, но порой слобо: ( что посоветуете по круче безопаснее?

С новым годом!

спасибо:)

в стиле Фервекса..

Мария Чебышева

Фервекс слабо помогает при разных заболеваниях)) ) Тем более, что в его составе нет лекарственного начала)

Храпская Юлия

анаферон и терафлю

Артур Москва

Фервекс, как и подавляющее большинство аналогов не лечит заболевание, а лишь забивает симптомы, что, как вы понимаете, совсем не здорово, так как заболевание никуда не девается. Именно поэтому, вроде бы вылечившись, через 2 недели всё начинается сначала. Лечить нужно само заболевание (домашними ли средствами, сульфамидами ли, антибиотиками ли, - это уже от тяжести заболевания зависит) , а не просто пытаться убрать его симптомы, смазывая картину и усложняя диагностику.

Андрей Соболев

Антигрипин, в составе только парацетамол и аскорбиновая кислота

To
Tony

фармацитрон - аналог фервекса, только парацетамола в нём больше на 150 мг