Юля Крапивина

Кто принимал сонапакс? Помогает? Можно ли принимать сонапакс при социофобии? Для чего принимаете его вы?

Когда перестаете принимать сонапакс-симптомы и страхи появляются?

Татьяна Жмурина

чтобы вылечить любую фобию, нужно очищать организм, а не загрязнять его химиопрепаратами. Почитайте побочки Сонапакса и тогда поймете, что можно сделать с его помощью в организме.

Ал
Александр

мне в молодости врач выписывал сонапакс именно для снятия страхов (у меня падлофобия - боязнь что наше "славное" правителсьво опять учинит очереднуб подлянку) - нифига не помог мне этотпрепарат
социофобии у меня нет