Рима Латыпова

Прищемилa очень сильно большой палец на руке железной дверью! боль пипец какая вообще им не чего не могу делать

только не говорите ехать в травмпункт я боюсь вдруг ноготь оторвут больно же будет (((

Эльдар Маг

Едь в травмпункт скорее в сего трещина в кости

Наталья

давай сразу под холодную воду и долго держи.

Александр Булов

Может быть перелом (если он то придётся обращаться к врачам и гипс накладывать до локтя) ,а может просто отдавила палец ( в этом случае ноготь потемнеет и отпадёт но не переживай через неделю вырастет новый).

Ол
Ольга

обложи палец льдом и в травмпункт неси, должны пришить под наркозом !!