Истеричка

А я убеждена... Счастье можно найти и на месте... Зачем для этого что-то искать? Да и что...

Борис Молчанов

Если хочешь найти счастье на месте, то главное - стоять на нужном месте.
Счастья либо достигаешь сам, либо просто получаешь как залог (то есть потом за это счастье здорово расплатишься).

Светлана Лисковая

Это так. По той-же причине люди ходят в церкви веря, что бога можно найти через идола, когда он живет в них самих. Причина - глупость, не способность к самопознанию.

Ден Дениска

Пральна! Копайся под ногами * Мож и найдёшь чё нить исторически полезное ))