Наталья Гойда

убеждены , что счастье не имеет ничего общего с деньгами ?

Ольга

Всё ещё убеждаемся...

Алена

одно другому .. не мешает ))
да и что то райских шалашей .. нигде не видно ))

Nina Rudnaya

убежден.... все что имеет отношение к счастью - с деньгами вообще не по пути

Светлана Воронина

Убежден.
"Воздайте Кесарю кесарево". Деньги имеют место в нашей жизни и играют роль в благосостоянии. Вот, пусть и знают свое место.
А счастье - это состояние души. И от денег не зависит ни напрямую, ни косвенно.
И нищий может быть вполне счастливым, и богатый глубоко несчастным.
И это не просто слова, я видел такое много раз.

Елена Дорогань

Деньги это средство,все так переплетено...иногда они играют очень важную роль и помогут стать счастливым,я не про общее благосостояние,жизнь могут подарить.

Андрей Горбань

Согласна. С деньгами плотно связаны удовольствия, а счастье приходит с благими и бескорыстными делами.

Ла
Лада

в первую очередь счастье зависит от гормона счастья= серотонина ...но косвенно счастье зависит от денег например без собственной комнатки вы будете несчастливы ( счастливых бомжей не видел) если заболел деньгами можно вылечить тратя их на лекарства и визиты к врачам а если холодно то купить тёплые вещи и если есть деньги можно избежать неприятной тяжёлой работы ради денег.. . для многих дети счастье их тоже можно за деньги родить (мужчинам)).. . Даже как увеличть количество серотонина и уменьшить количество мелатонина избыток которого вызывает депрессию можно за деньги ...Вывод да счастье можно купить за большие деньги если знать как и где...)))

Дима Дима

Да. Деньги нужны не для счастья, они необходимы для выживания в современном цивилизованном мире.

Людмила Дмитриева

Но оно сильно зависит от них.

Ма
Манюня

без средств человек не может существовать! человек должен 50 на 50 обеспечивать себя материально и духовно! И нельзя чтобы превышался один из них

Денис Прибылов

Нет конечно! счастье напрямую зависит -можете ли вы купить путевку в отпуск. можете ли вы купить лекарство бабушке можете ли вы хорошо питаться!!!! ниший жалок и болен всегда!

Оксана Лысенко

но для полного счастья их все равно не хватает ))

Сергей Нестеренко

Теперь убеждена.... Как оказалось, за них не купишь ни счастье, ни здоровье. А пару лет назад у меня было абсолютно противоположное мнение

Св
Светлана

не вполне

Alena Табачникова

Смотря что счастьем называть. Судя по ответам, многие под счастьем понимают отсутствие несчастий и нужды, т. е. как раз то, что можно решить деньгами.
А если счастьем считать состояние души, то деньги, конечно, не влияют практически никак.

Ay
Aysidora

Более чем.

Ольга Маренкова

только в том случае, если уже не нуждаешься