Витаминка

В чём по-вашему причина того, что в России любят выбирать руководить бездарей, дураков, а порой и просто идиотов?

Са
Сангерим

А когда в России выбирали?

Сергей Чернышов

во все времена и во всех страназ правит серый кардинал-бездарь-находа для него

Петр Осипов

Выбирать? А мне казалось что последние 20 лет они сами себя назначали, либо передавали власть по наследству)))

Наталья Маслова

Дык, милай! Кто выбирает-то? Кооптация не выборы!

Furkat

У вас в Дойчланде разок тоже выбрали одного товарища. В 1933-м....

Машенька Воронюк

Просто нужные книги читай..

Виктория Маслова

Это для нас они дурачки. Сами для себя они весьма умны. Вон как обогатились. +(

Александр Будылин

хорошо что ты есть у нас умный, спасешь нас. Вся надежда на вас.

Твоя

Только в России?

Ел
Елена

Ага. А в Италии был такой умный, красивый и не дебил Берлускони.. . хахахаа...

Alexander Pitch

Что-бы не мешали "Людям" делать дела

Татьяна Леонтьева

Каков народ таков и правитель)

Мария Фёдорова

А чего ты от Ленина хочешь? Рабочее быдло - не люди. Выбирать не умеюта. А мы за Путина. Все остальные - говно.

Сергей Федоров

Чьи-то щенки, родственники, подстилки, чё непонятного?

Александра Фатикова

сами поди рады не рады, что такое чудо в стране ...

Наталья П

Ты можешь повлиять на будущее страны! Приходи и выбирай!
Между Полудуркиным, Дебилоидовским, Казнокрадским и Торчковским!
Голосуй а то проиграешь! Да здравствуют свободные и честные выборы!!

Алексей Мольков

Одно обидно, что графы - против всех- так и не появилась, по тихому рвешь бюллетень.