Марина Старчик

ккак права человека связаны с его потребностям? *. *незнаю как ответить

Александр Winston

Права человека вытекают из его потребностей

Serik

Неотъемлемые права отражают биологические потребности человека. Остальные права обеспечивают удовлетворение значимых потребностей человека.

Nurmuxammad Nurmametov

человек хочет жить-у него есть право на жизнь человек хочет не болеть есть право на медицину и так далее право на имя право на неприкосновенность жилища право на свободное слово и веру