Ольга Медведева

Как вытащить человека из болота в которое он залез и вообще смогу ли я, и стоит браться за это? он Александр 29 июля1985

Би
Бика

будешь его тащить подскользнешися и сама там очутишься кто тогда вас вытащит.... ВОПРОС.

Македонин Смб

Александр только слышит себя и считает себя во всем правым, если он сам не захочет-не поможет никто.