Mikki Tosic

Много есть Мунхгаузенов, которые хотят себя вытащить из болота и насколько они продвинулись в этом?

Но еще проблема, -увидеть, что ты в болоте, а это дается далеко не каждому.

Владимир Дмитриев

это известно только им

Арвен

Тебе нужно точное число или ты как обычно предаешься пустому трепу? )

Максат Омирбаев

Это верно! Ток одни думают что способ один! И так и останутся в болоте! А другие ищут другие способы! Но не факт что найдут!

Юлия Дунаева

Они полысели, но так и остались в болоте.

Алина Козуляк

Мюнхгаузен умело рассказывал небылицы, как и писатели библий всяких, а верующих в вытаскивание из болота и прочих богов очень много, слабоумие всегда в моде

Ан
Анастасия

Пока слышно одни разговоры как вылести из него. А ты сидишь на берегу с веревкой и вместо того что бы ее кинуть спасаемуму, с таким интересом слушаешь его мысли, что как то забываешь о его спасений, ну очень интересно размышляют!

Юлия Бурмоличенко

ну вот ты в болоте сидишь, ну и что, нормально.. кому чего.