Дмитрий

Барон Мюнхаузен вытащил себя за волосы из болота. И мы сможем?

Ве
Вера

А больше некому, так что как в песне "никто кроме нас".

Со
Софья

Все лишь в наших руках: и выход из созданной нами же негативной ситуации, и изменение себя, и судьбы.

Ольга

Только если поВЕРим.

Anna Vaganyan

Запросто, сделаем так - вы полезайте в болото, а я попробую вытащить. Не получится, так не получится.

Анна Иотко

жить захотим - сможем))

Татьяна Телегина

Сперва надо вытащить наше любимое руководство. Только зачем так жестоко, за волосы? -Как все цивилизованные страны, тросом обматываем за шею и на крепкий сук посушиться.

Юлия Лаврентьева

Мы сможем говорить, что смогли.

Savanai Larsi

а у него были волосы?

На
Наталья

Yes we can!!)))))

Борис Борисюк

а мы его за другое место вытащить сможем

Pucca Kim

Почему бы нет? Все зависит только от нас самих.

Ирина

Да легко!