Olga Ramskaya

Секс в 17-норма ли это для современной молодежи?

Денис

Вообще-то больше половины в 15 лет начинают

Сергей Мартыновский

и раньше было нормой, только никто не говорил об этом

Katya

В нашем современном обществе нормально и в 14 лишаться, молодежь деградирует... Это печально...

Елена Мещанкина

Не старайся смотреть на всех, что они перетрахались уже в 14,имей свои убеждения и не равняйся на других.

Ал
Александра

в 17...это более норма, чем в 14
обычно в этом возрасте люди больше думают головой. а значит и выбор будет лучше, чем когда гармоны играют

Ольховский

Сам нахуй подумай какая нахуй норма !

Люба Griceнко

Для современной молодежи это уже позор... конечно, норма)

Павел Щ Nevs И Юля

норма во все времена

Надежда Иксанова

Норма если это обдуманный шаг. Без последствий как вич беременность

Рамиль

Так себе. В зависимости от планов на будущее.

Ольга Кулаева

Вот когда ваша доча после таких советов ( давай, всё в порядке и раньше можно) принесёт вам в подоле....

Екатерина Потапова

Есть мозги, то вполне. Люди разные, бывает и в 20 рановато...