Aliona Plescan

скажите мне за что я проклят что у меня нет девушки, что мне вторая отказывает за месяц..

скажите мне за что я проклят что у меня нет девушки, что мне вторая отказывает за месяц.. я не пью, не курю, играю в джаз группе, формирую свою вторую группу-университетскую, занимаюсь дзюдо, играю на гитаре 10 лет, люблю достоевского .почему её у меня никогда не было? завтра пойду курить. ведь я бросал 2 года назад, теперь начну с горя опять или напьюсь. как я хочу сдохнуть от того что мне так не везет.

фото моё

Наталья Миронова

Слишком правильный, они любят плохих парней.

Сергей Катков

Да потому что 60% баб живут по расчету шлюхи короче а остальные 40% заняты

Рахима Достамбаева

А не в девушке то счастье! ! Счастье, в любимом человеке! Если, ещо нет, значит, ещо не пришла "твоя" девушка! И не надо из-за глупых девиц, портить свое здоровье! Они приходят и уходить, а здоровье - навсегда!

Ольга Козлова

глупости, вы еще начните голову пеплом осыпать

какие ваши годы - все у вас еще будет

Дмитрий Елаков

И я тоже. Просто не любят девушки хороших парней. . тебе про пикак бы почитать, там все ошибки в общении с девушками описаны.... но все равно, сам во со своей расстался.. . плохо, когда девушки не любят таким, какой ты есть (

Ю*
Юлия ***

ангелы-хранители тебя похоже любят)

Natalia Alexandrovna

За месяц? Не за день же! Пить и курить не надо. Не поможет. Советую увеличить активность в поиске, уменьшить требования к девушкам, оглянуться, может кто-то мечтает о Вас, а Вы не обращаете на нее внимание.

Алиса Рейня

Я думаю, тебе пока не встретилась именно твоя девушка. Ты серьёзные парень и требования к девушкам более серьёзные, а таких в принципе сейчас меньше. Их искать надо дольше! Твоя девушка ещё не подросла! 🙂 не отчаивайся, ты очень хороший парень! Не переживай! У многих сейчас такие проблемы, поверь!

Sanya

Может девушки такие?
Только попробуй начать курить. . 😕

Сергей Артемьев

Ты проклят!! !
Шучу)
Не надо акцентировать на этом внимание) Нет девушки - найди. Если фото твоё - проблем не будет. Интернет в твоём распоряжении, поищи девушек в том же самом контакте по увлечениям схожим с твоими.
Поверь, в мире полным полно девушек, которые в поисках своего счастья и этим счастьем можешь стать ты)

Samvel Atayants

может ты темными переулками их водишь и пугаешь?)

Юлия Уварова

найдешь нормальную. просто не там ищешь. человек ты отличный

Наталья Шолохова

курящий алкоголик точно никому не нужен будет)
а вообще, годам к 30 тебе будет достаточно не пить и иметь постоянный заработок, чтобы бабы к тебе липли - женщин же в мире больше, чем мужчин )
а вообще, может, не те девушки встречались.. . да и откуда ты можешь знать, может, у тех девушек настроение было плохое в тот день, что-то случилось и т. п. и т. д. Всякое бывает, зря этим голову себе забиваешь

Саша Петров

Неправильная модель поведения. Может ты залипаешь при знакомстве? Или не можешь им предложить что им надо? Надо много о себе говорить, какой ты крутой и водить по кино и рестораном, попутно все время приглашая к себе домой.