Кр
Кристина

Что делать? Если любимая, назовем ее жена друга, прислала с м с приходи и люби меня, только Сереге не говори?

Даша Тарева

Не ходить.. .

Бабы - бабами, а друга потеряешь...

Виталий Петренко

не говори сереге:)

Анна Яковлева

так чья любимая, ваша или друга, если ваша - вы ему не друг, если его - сделайте морду ящиком и не реагируйте

Анастасия

я бы эту смс другу показал 🙂

Юрий Касмынин

Это написал ваш друг, проверка. ну а если нет, то не ходить. друг все же

Сергей Кондратьев

А уж это будет зависеть от того.. что для тебя важнее.. любимая женщина или друг.. .
Хотя.. я бы такой женщине не доверяла..

Игорь Попов

это возможно проверка друга! ни в коем случае не ходите!

Рафаел Махмудов

ничего не делай как быдто не пришла смс

Юлия Абызова

Варианта только 2:
или поступить как подлец... .
или как благородный мужчина... .
расписывать думаю не надо, и так все ясно ))

Игорь Воротников

не реагируй сделай вид что смс не было. На карте большие ставки будь мужиком. Поступки сами скажут за каждого