Елена Левина

Шум в правом ухе! Что может это быть? К врачам не гнать я лежал в стационаре!

Я заметил когда челюсть вперед выдвину или боковые мышцы шеи напрягу шум усиливается, сегодня нащупал когда нажимаю на боковую мышцу шеи ближе к уху шум тоже на чуть чуть усиливается!

Ек
Екатерина

хук слева

Мария Кабанова

Уж если врачи не помогли, то мы то тем более ,, Давление померей...

Яна Черемисина

Ну ппц. Это от напряжения мышц. Приложи к уху часть тела и напряги.

Юрбас

ВСД, гипертония, заболевания уха и нервов. Лечи давление и поменьше нервничай, от мыслей и прислушиваний к шуму он может усилиться.