Алексей Марков

Постоянный звеняще-шипящий пульсирующий шум в правом ухе.. . Что это может быть?

Ирина Климова

сосудистое . зашлакованы они . приближаетесь к инсульту . это как вариант . точнее скажет врач .
можно природными средствами очистить самостоятельно в инете много инфо . но сначала уточните у врача .

Марина

Сосудистое.. . Возрастное.. . Снимается препаратами которые назначит врач.

Любовь Гробман

Воспаление в ухе, бегом к ЛОРу!!!!