Олег Четвертной

я кривоглазое ничтожество

стоит ли обратится к хирургу чтоб мне глаза подравняли просто у меня 1 глаз широкий второй низкий

лучше бы умереть (((( пусть обо мне все забудут даже девочки стебутся ржут надо мной (((((((((((((((((((((

Сергей Устинов

не надо так самокритично. Все люди индивидуальны. Не издевайтесь над собой. Пусть все любят вас таким каким вас сделал Бог. Будьте собой.

Maksim Bezbah

Будь другом, кинь фотку, я на аватар поставлю

Наталья Данилова

поддержу алексея.. . у каждого из нас есть изъян!

Влад Востриков

У каждого свои изъяны.. . Не занижай самооценку, а то есть шанс что ты превратишься в унылое говно...)))))

Алексей Свет-Ясный

Что-то фантазия мне изменяет. Не могу представить.. . Обычно ведь : широкий - узкий, низкий - высокий. А у Вас.... А если серьезно, то человеческое тело абсолютно несимметрично. И глаза, и уши, и объемы рук-ног отличаются друг от друга. У некоторых это почти не заметно... Другим повезло меньше. Но не стоит комплексовать. Скорее всего не глаза у Вас разные, а комплексы перехлестывают через край. Полюбите себя и все изменится!!!

Ми
Михаил

Конечно, стоит. Если это сильно в глаза не бросается.

Дис Неизвестный

Ээээ!... Все пройдет!... А у других разве нет изъянов? Не волнуйся, и таким тебя полюбят.

Anar Rustamov

Чувак накупляй гантель откачайся чтобы все оху*ли и забей на них

Владимир Наумов

чувак :)ты крутой:) и очь смелый!

Mr Bin

носи очки))) ) у меня уши на разной высоте, и ваще разной формы)) ) и мне пофиг кто че говорит)) ) Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ. и тебе советую любить себя)))

Ол
Ольга

У нас у всех глаза разные - совсем не повод отчаиваться)) ) Спортом займись