Наталия Сушко

О, мужики Ничтожество - вам имя?

МЕня тут попытались убедить, что весь этот словесный понос дело рук человека, которого я разыскиваю.... (про чем ла см. в блоге)

Ну мужчины вообще отличаются конечно "умом и сообразительностью", но предположить, что я настолько плохо вас знаю как-то уж совсем наивно.
В том, то и фокус, что это чел, если ему конечно не ампутировали половину мозга, никогда ничего подобного не сделает. Он вон тексты перестал писать от отвращения к этому брадаку, а вы мне пытаетесь втереть, что он будет мне такое творить на глазах у изумленной публики?
ТЕм то он и дорог, что не станет.

Anton Mironov

Тем -это кому ?

Cтас Редька

И от "ничтожества"иногда получается "множество".--Это от тебя конечно зависеть будет.!..

Леонид Неповинных

С т. з. стервы (синоним - "падаль") - несомненно))